Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 2-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP für Studenten! Klasse 2- Raum Wohnung mit Einbaukücke!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, helle 2-Raum-Wohnung im Stadtteil Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Humboldthöhe Laminat - 1. OG - Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++AUFGEPASST!!! TOP 2,5 -RAUMWOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einziehen & Wohlfühlen - Top renovierte 3-Raumwohnung wartet auf Sie!**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2,5 Raumwohnung zum Verlieben mit Einzugsbonus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.