Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
3 Zimmer Familienwohnung mit Südbalkon und Weitblick, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im EG mit großem Balkon in ordentlichem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle, große 3-Raumwohnung mit modernem TAGESLICHTBAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,51 m²
Miete zzgl. NK
542,55 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Badewanne und Dusche in Chemnitz mit 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Giiiiiigantischer Preis 3 - Raum Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug, Fußbodenheizung, Wanne und Dusche, 3-Zimmer mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.