Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern317 Suchergebnisse
RUHIGE 3- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbauwohnung mit Balkon am Bonhoefferplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisiosnfreier Erwerb! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ruhige Wohnung mit Gartenanteil in Laubegast zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
187.990 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
~ 3 Zimmerwohnung in sanierter Stadtvilla ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kaufpreisreduzierung++ - Südwestbalkon - Maisonette-Wohnung - idyllische Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.