317 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 32

Schick renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, gute ÖPNV Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
194.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!

Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1
Kaufpreis
195.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

vermietete 3-Raum Eigentumswohnung

vermietete 3-Raum Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Top Lage ++ Ruhig, Grün, Striesen!

Top Lage ++ Ruhig, Grün, Striesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,27
Kaufpreis
195.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,86
Kaufpreis
195.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

+ESDI+ 3-Zimmer-Wohnung mit BK und TG-Stellplatz - Wohnung gestalten nach eigenen Vorstellungen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
195.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden

Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

3-Raum-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
198.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

AM WILDEN MANN - Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in gepflegter Villa

Zimmer
2
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
198.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
198.400 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 32