641 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 65

!! SICHERE Geldanlage !! VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in der Residenz- und Landeshauptstadt DRESDEN

!! SICHERE Geldanlage !!  VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in der Residenz- und Landeshauptstadt DRESDEN
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
136.653 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohung mit Terrasse

2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
110.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung - in begehrter Lage - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
299.000 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!

SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
163.000 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau

Kapitalanlage:  2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
120.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31
Kaufpreis
140.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+++ Ruhige Siedlungslage! - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Fußbodenheizung und TG-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

Sehr schöne Altbauwohnung Hochparterre, Parkett, Balkon

Sehr schöne Altbauwohnung Hochparterre, Parkett, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11
Kaufpreis
290.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Genießen Sie den bevorstehenden Frühling doch auf Ihrem eigenen Balkon mit Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,29
Kaufpreis
188.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Dresden-Laubegast: 2 Zi.-Wohnung mit Balkon

Dresden-Laubegast: 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 65