641 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 65

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage

2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,67
Kaufpreis
129.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 01309 Dresden, Wittenberger Str.

Etagenwohnung in 01309 Dresden, Wittenberger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
190.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West

Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
120.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+Kapitalanlage+ - vermietete Etagenwohnung in zentraler Lage von Dresden - Friedrichstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,71
Kaufpreis
214.990 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Freiwerdende ETW nahe dem Großen Garten von Dresden

Freiwerdende ETW nahe dem Großen Garten von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,02
Kaufpreis
219.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. Gartenbereich! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
232.800 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Traumhafte Lage im schönen Dresden- 2-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
52,94
Kaufpreis
170.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Singlewohnung im schönsten Teil von Löbtau. Wohnung ist reserviert.

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Kaufpreis
199.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Praktisch geschnittenes 2- Raum- Wohnloft

Praktisch geschnittenes 2- Raum- Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
323.700 (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 65