317 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 32

Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
155.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage

Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
155.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

großzügige 2-Zimmer-Wohnung -sofort beziehbar- in Dresden Laubegast

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
156.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Beliebte Lage! Gepflegte Wohnung! Balkon! Stellplatz!

Beliebte Lage! Gepflegte Wohnung! Balkon! Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,51
Kaufpreis
156.990 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Investment in Dresden-Löbtau

Denkmalgeschütztes Investment in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
157.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Jetzt investieren - Kapitalanlage im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Kaufpreis
158.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Zimmer Wohnung

Top sanierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

+++ Ruhige Siedlungslage! - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Fußbodenheizung und TG-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

Aussichtsreiche Gelegenheit: 3-Zi.-ETW mit Terrasse und angrenzendem Garten in gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,31
Kaufpreis
159.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Vermietete Balkonwohnung in Dresden-Seidnitz

Vermietete Balkonwohnung in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
159.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 32