Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern317 Suchergebnisse
Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide vermietete 2-Raumwohnung mit umfangreicher Ausstattung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im schönen Altbau, mit Balkon, Stellplatz, Fahrstuhl und Bad mit Fenster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon! Günstige Finanzierung inkl.!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Langzeit vermietete EG-Wohnung mit Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3- Zimmer Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Eigennutzer in Dresden - Coschütz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.