Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern641 Suchergebnisse
Dresden Löbtau! Schöne geräumige 2 RWG mit Lift zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
164.950 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Kleines Investment in Elbnähe in ruhiger Lage mit Siedlungscharakter!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loftcharakter in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, Glasfaser und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Whg. mit TG-Stellplatz, Terrasse und Gartenanteil in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 R. DG-Whg mit Balkon und Stellplatz in ruhiger grüner Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete sonnige 2-R-Terrassenwohng. in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
47,82 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz - Balkon, Stellplatz und Gartenanteil - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte & vermietete Eigentumswohnung mit Balkon unweit vom Elbepark
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, zentral - 2 Zimmer mit Balkon in der Dresdner Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.