641 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 65

Rentables 1-Zi.-Apartment mit Balkon in der Leipziger Vorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
99.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Blick auf die Elbschlösser

Zimmer
2
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
260.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50,52
Kaufpreis
130.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung zentrumsnah in Friedrichstadt zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
145.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer-Altbauwohnung in Dresden-Johannstadt ***

*** 2-Zimmer-Altbauwohnung in Dresden-Johannstadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56
Kaufpreis
175.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger

2-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Kaufpreis
99.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Investieren Sie im aufstrebenden Viertel Dresden Löbtau

Investieren Sie im aufstrebenden Viertel Dresden Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Kaufpreis
139.500 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!

2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
160.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE

VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44
Kaufpreis
115.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Kapitalanleger in Dresden-Pieschen gesucht!

Kapitalanleger in Dresden-Pieschen gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26
Kaufpreis
96.900 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 65