2047 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 205

Singlewohnung mit Balkon in grüner Lage von Laubegast

Singlewohnung mit Balkon in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Miete zzgl. NK
336 (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Keine 0/8/15 Wohnung!

Keine 0/8/15 Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
487,5 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Großzügige 2-Raumwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
729 (11,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Zwischen UNI & Hauptbahnhof

Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,14
Miete zzgl. NK
421,87 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - großzügige Wohnung mit Tageslichtbad & separater Küche!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
465 (9,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.

Neue Wohnung, neues Glück! Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,77
Miete zzgl. NK
389 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Neusanierte 3 Zimmerwohnung mit großen Balkon freut sich auf neue Bewohner!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
401 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Ruhige Seitenstraße der Äußeren Neustadt. Praktische 3-Raum-Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
411 (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leuben

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leuben
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
360 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mitten in der Äußeren Neustadt!

2-Raum-Wohnung mitten in der Äußeren Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39
Miete zzgl. NK
358 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 205