2058 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 206

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
387 (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in oberster Etage und tollem Ausblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
408 (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
424,25 (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
414 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Neu saniert - 3 Zimmer zum Wohlfühlen

Neu saniert - 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
417,18 (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss für Kreative

3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss für Kreative
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
390 (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
420 (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Hochparterre!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
418 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Familienwohnung mit großem Balkon!

Familienwohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
443,53 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG// Einziehen und wohlfühlen!

NEUBAU ERSTBEZUG// Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35
Miete zzgl. NK
815 (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 206