2058 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 206

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!

Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
529 (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

** Eine Nettokaltmiete geschenkt ** Raumwunder: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
588,33 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Miete zzgl. NK
420 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen  komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
420 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Wohnen im Erlweinhof - Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,27
Miete zzgl. NK
570 (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Ab Juni 2023: Gemütliche Single-Dachwohnung mit Laminatboden, separater Küche & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
410 (8,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit neuer Einbauküche

Charmante Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
688 (12,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Aufgepasst - Erstbezug! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden-Striesen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,9
Miete zzgl. NK
515 (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
610 (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

ruh. 2-Zi.WHG mit EBK, neuer Laminatboden in Striesen

ruh. 2-Zi.WHG mit EBK, neuer Laminatboden in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
428 (9,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 206