Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Gemütlich und Ruhig 2-Raum-Wohnung im 2.OG einer Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Loswohnen - Möbliertes Apartment in Dresden Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau im ruhigen Cotta Dachgeschoss mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht auf Dresdner Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Selbstgestalten: 3-Zimmerwohnung für Kreative Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in grüner Lage mit neuem Boden, weißen Wänden und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raum Wohnung mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.