Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Löbtau // neu renovierte 2-Zi.-Whg. mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Dresden Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
›Die Natur vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,99 m²
Miete zzgl. NK
449,42 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
!Komplettsanierung nach Wunsch! 2-Raumwohnung in der Neustadt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.