2047 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 205

...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*

...EBK und Wanne: 2-Zi-Wohnung in Trachau *sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
440 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

neu renoviert! 2-Zi.-Whg. in Pieschen

neu renoviert! 2-Zi.-Whg. in Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
399 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt zugreifen: Erstbezug!

Jetzt zugreifen: Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,39
Miete zzgl. NK
1.196,4 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof

WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Praktische 3-Zi.-Wohnung (WBS)

Praktische 3-Zi.-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
386 (6,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Endlich - meine eigene Wohnung!

Endlich - meine eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna

Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
400 (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

HELLE RUHEOASE MIT BALKON AM WALDPARK

HELLE RUHEOASE MIT BALKON AM WALDPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
962 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
410 (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 205