2225 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 223

Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in ruhiger Lage unweit vom Elbepark zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,4
Miete zzgl. NK
658 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung in Bühlau - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
890 (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Helle Dachwohnung in Dresden-Plauen

Helle Dachwohnung in Dresden-Plauen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,75
Miete zzgl. NK
485,97 (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

* gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit großem Süd-Balkon *

* gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit großem Süd-Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1
Miete zzgl. NK
920 (11,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Große Terrasse & eigener Garten - dazu Blick auf die Elbe!

Große Terrasse & eigener Garten - dazu Blick auf die Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
1.215 (16,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

3 Raumwohnung im Erdgeschoß in ruhiger Lage zu vermieten

3 Raumwohnung im Erdgeschoß in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
595 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
361 (6,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne

Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
448 (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

****Uninähe - ideal für 3er WG ****Bad und WC getrennt***

****Uninähe - ideal für 3er WG ****Bad und WC getrennt***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25
Miete zzgl. NK
625 (8,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 223