2058 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 206

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
420 (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Mach wie es Dir gefällt

Mach wie es Dir gefällt
Zimmer
1
Wohnfläche
46,41
Miete zzgl. NK
420 (9,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Dölzschen an der Tharandter Straße. Frisch renoviert und mit Vollbad.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
420 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

EBK + Loggia + Garten - 2-Zi-Whg in idyllischen Lage

EBK + Loggia + Garten  -  2-Zi-Whg in idyllischen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne, ruhige Lage u.v.m. in DD.-Striesen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,44
Miete zzgl. NK
420 (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
420 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Miete zzgl. NK
420 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen  komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
420 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

** Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage | Südvorstadt | Parkett | Aufzug | ab sofort **

Zimmer
1
Wohnfläche
47,88
Miete zzgl. NK
420 (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 206