2225 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 223

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in oberster Etage - ohne Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
306,01 (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.

Zimmer
2
Wohnfläche
46,74
Miete zzgl. NK
360 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
515 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

...gemütliche Mansardenwohnung

...gemütliche Mansardenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
492 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen

WG-geeignete 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
440 (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Dresden Tolkewitz! Sehr schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
560 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

neue Wohnung?- Ich habe Sie! helle 2 Zi- Whg. mit EBK in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
739 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

**Wohnen in der angesagten Dresdner-Neustadt**

**Wohnen in der angesagten Dresdner-Neustadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Miete zzgl. NK
477 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Ansehen, Einziehen, Wohlfühlen!

Ansehen, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83
Miete zzgl. NK
360,66 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in grüner Lage mit neuem Boden, weißen Wänden und Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 223