1616 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 162

Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
575 (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Uninähe - großzügiges Studentenapartment - möbliert - frei ab 01.7.2021!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,39
Miete zzgl. NK
432 (14,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Kleinpestitz / Mockritz

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
790 (30,38 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
46,87
Miete zzgl. NK
605 (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon

Tolles Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9
Miete zzgl. NK
450 (12,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++

Zimmer
1
Wohnfläche
43,15
Miete zzgl. NK
632 (14,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

+Lichtdurchflutetes Appartement +Klimaanlage +WLAN+ Dachterrasse - auch für 2 Personen

Zimmer
1
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
604 (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,18
Miete zzgl. NK
443,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
39,89
Miete zzgl. NK
512 (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Bezaubernde Wohnung ... Erstbezug ... hofseitiger Balkon ... moderne Ausstattung ... Lift!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,9
Miete zzgl. NK
425 (11,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 162