1616 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 162

direkt einziehen und leben

direkt einziehen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
538,8 (13,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

neu sanierte Wohnung in zentraler Lage

neu sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
422 (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Möbliert Exclusives 1-Zimmer Apartment in Dresden-Altstadt Nähe Frauenkirche

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
1.470 (37,69 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Direkt einziehen und leben

Direkt einziehen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
39,38
Miete zzgl. NK
635 (16,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Möbliert Neues 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt!

Möbliert Neues 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
950 (30,65 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt

Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
700 (26,92 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

** Elbe70 | EBK | Fußbodenheizung | modernes Bad | Aufzug | Fahrradraum **

Zimmer
1
Wohnfläche
43,14
Miete zzgl. NK
517,68 (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Möbliertes helles 1 Zimmer Apartment mit Dachterrasse - Uninähe - frei ab sofort!

Möbliertes helles 1  Zimmer Apartment mit Dachterrasse - Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47
Miete zzgl. NK
538 (15,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

citynah, barrierefrei, möbliert!

citynah, barrierefrei, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
407,6 (15,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Wohnung in Dresden-Kleinpestitz/Mockritz mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
870 (25,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 162