2058 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 206

GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.249 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage | Abstellraum **

Zimmer
4
Wohnfläche
99,78
Miete zzgl. NK
1.197,36 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
494 (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Exklusiver Dachtraum über zwei Etagen! Großer Balkon ... herrlicher Fernblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,3
Miete zzgl. NK
1.480 (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine 4 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Junge Familie!

Kleine 4 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,99
Miete zzgl. NK
469,23 (7,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Exklusive Maisionettewohnung im Herzen der Altstadt neben Schloss, Taschenberpalais und Zwinger!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.591 (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

4 - Raum Maisonettewohnung "Alles Neu"

4 - Raum Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48
Miete zzgl. NK
1.000 (8,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

Romantisch & einfach schön - hochwertige Wohnung mit Blick ins Grün & aufs Wasser!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
2.100 (16,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung * 4-RW * neue EBK * Parkett * PKW-Stpl. * zentrumsnah * TOP *

Erstbezug nach Sanierung * 4-RW * neue EBK * Parkett * PKW-Stpl.  * zentrumsnah * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
99,34
Miete zzgl. NK
915 (9,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Familienfreundliche, renovierte 3-Zimmer Altbauwohnung in Striese

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
999 (10,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 206