2047 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 205

Tolle 2- Zimmerwohnung mit Balkon wartet nur auf Sie!

Tolle 2- Zimmerwohnung mit Balkon wartet nur auf Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,41
Miete zzgl. NK
399 (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Genau das Richtige für mich

Genau das Richtige für mich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,41
Miete zzgl. NK
399 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick! Sanierte 2 Zimmerwohnung in Elbnähe

Wohnung mit Weitblick! Sanierte 2 Zimmerwohnung in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41
Miete zzgl. NK
399 (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

NEU! Modernes Single-Apartment * STRIESEN * Keller + Stellplatzoption & mehr!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
399 (12,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,19
Miete zzgl. NK
399 (5,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung

Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
399 (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
399 (19,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße

2-Raum Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
399 (7,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Stadtwohnung am Großen Garten!

Stadtwohnung am Großen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Miete zzgl. NK
399 (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

200 EURO Gutschein für das Überstreichen der vorhandenen Rauhfasertapete...Rufen Sie an 0160 9054005

Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
398 (6,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 205