2047 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 205

Geräumige helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra sucht neue Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
397 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG, ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4

Hübsche 52m²-2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Balkon, TG,  ruh. grüne Höhenlage, schnell auf A4
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87
Miete zzgl. NK
397 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

wg-geeignete coole Bude in Uninähe

wg-geeignete coole Bude in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86
Miete zzgl. NK
396,45 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

2 Zi.-Wohnung in grüner Lage von Laubegast

2 Zi.-Wohnung in grüner Lage von Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74
Miete zzgl. NK
396 (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,11
Miete zzgl. NK
396 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Die gefällt mir: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Die gefällt mir: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17
Miete zzgl. NK
396 (7,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 1-Raum-Wohnung mit Balkon zur Untermiete

Moderne 1-Raum-Wohnung mit Balkon zur Untermiete
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
395,54 (10,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
395 (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Neubau mit EBK & großem Balkon!

Neubau mit EBK & großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
395 (11,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Helle 2 Raumwohnung mit Laminatboden und neu saniertem Bad in ruhiger Lage

Helle  2 Raumwohnung mit Laminatboden und neu saniertem Bad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 205