2058 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 206

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

In unmittelbarer Nähe zur Elbe * frisch sanierte 2 Zimmer Wohnung * Südbalkon * Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Miete zzgl. NK
403 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung in Klotzsche

Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung in Klotzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,36
Miete zzgl. NK
506,33 (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!

Moderne 2-Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
420 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**

**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12
Miete zzgl. NK
400 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon und Holzdielung in beliebter Wohnlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
390 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda

schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,34
Miete zzgl. NK
370 (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Singlewohnung mit großem Balkon (Gartenblick), Loggia & separater Essküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
390 (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 206