2225 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 223

Ihr neues Single-Apartment nahe Elbe und Uniklinik!

Ihr neues Single-Apartment nahe Elbe und Uniklinik!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,46
Miete zzgl. NK
295 (12,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++

Zimmer
1
Wohnfläche
29,4
Miete zzgl. NK
465 (15,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: günstig geschnittene 1-Zi.-Single-Wohnung

Endlich Zuhause: günstig geschnittene 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
29,19
Miete zzgl. NK
248,12 (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliert 1-Zimmer Souterrain Apartment in Dresden-Strehlen

Möbliert 1-Zimmer Souterrain Apartment in Dresden-Strehlen
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
400 (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment für Studenten, Doktoranden und Auszubildende - frei ab 01.06.21

Zimmer
1
Wohnfläche
19,85
Miete zzgl. NK
356 (17,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

STUDENTENWOHNUNG MIT MINIKÜCHE IN SEMPEROPERNÄHE...

STUDENTENWOHNUNG MIT MINIKÜCHE IN SEMPEROPERNÄHE...
Zimmer
1
Wohnfläche
23,8
Miete zzgl. NK
325 (13,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau

Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8
Miete zzgl. NK
900 (23,81 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

KLEINES SCHICKES APARTMENT ... MÖBLIERT! WOHNEN IM FACETTENREICHSTEN STADTTEIL DRESDENS!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
410 (13,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung: günstig geschnittenes 1,5-Zimmer-Appartment (WBS)

Zimmer
1
Wohnfläche
36,62
Miete zzgl. NK
283 (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Cotta

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Cotta
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
750 (22,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 223