Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
353,49 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohlfühloase - Traumlage mit unverbaubarem Elbblick! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (16 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Koffer packen & Einziehen. Ihre neue möblierte Wohnung in Leuben mit Top Anbindung ÖPNV.
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett, Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seidnitz, im Hochparterre: Balkon + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103,98 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
* Moderne Wohnung in beliebter Lage mit Terrasse und Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.