Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,78 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Souterrain mit Terrasse in Dresden-Äußere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (17,58 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
592,08 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Oster - Aktion **
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
585,04 € (9,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
401 € (6,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung - Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
104,57 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause im Schlosseck Dresden - Einbauküche, 2 Bäder, Loggia in den Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
88,93 m²
Miete zzgl. NK
1.228 € (13,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.