Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Dachgeschoßwohnung mit Wannenbad und Laminat ( EBK zur Ablöse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hell und ruhig, mit bodentiefer Dusche, TG und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon (12)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 56 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zu Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche 3-Raum-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles gut zu erreichen, Wohnung mit Wohnküche und großem Tageslichtbad. WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum mit Balkon und TG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,41 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.