2058 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 206

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung

Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
420 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Miete zzgl. NK
420 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen komplett renoviert zum günstigen Preis !!!

super sonnige Wohnung mit Wanne und Dusche vor kurzen  komplett renoviert zum günstigen Preis !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
420 (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

** Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in bester Lage | Südvorstadt | Parkett | Aufzug | ab sofort **

Zimmer
1
Wohnfläche
47,88
Miete zzgl. NK
420 (8,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Miete zzgl. NK
420 (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - moderne große 2 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
420,1 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
421 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Dresden-Plauen! Liebevoll sanierte Wohnung... Tageslichtbad mit Wanne!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,1
Miete zzgl. NK
421 (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Neustadt // 1,5-Zi.-Whg. ***sofort frei***

Neustadt // 1,5-Zi.-Whg. ***sofort frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,02
Miete zzgl. NK
421 (10,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Zwischen UNI & Hauptbahnhof

Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,14
Miete zzgl. NK
421,87 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 206