Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2225 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst: Alles drin!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
430 € (16,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
citynah, barrierefrei, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
407,6 € (15,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT, Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
440 € (16,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Kleinpestitz / Mockritz
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Plauen / Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
900 € (34,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
700 € (26,92 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 - Raum Whg. komplett ausgestattet in Dresden-Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
338 € (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: günstig geschnittenes 1-Zi.-Appartment (WBS)
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
135 € (5,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
177 € (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfingstangebot! Bei Anmietung bis zum 31.05.2021 gibt es 3 Monate kaltmietfrei.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
164 € (6,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.