2225 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 223

Single-Wohnung sucht Nachmieter

Single-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
134 (5,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung

Mitten drin! Individuelle 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
165 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Möblierte 1-Raum Wohnung mit Balkon in Dresden

Möblierte 1-Raum Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
229 (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: günstig geschnittenes 1-Zi.-Appartment (WBS)

Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
135 (5,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Single-Wohnung sucht Nachmieter

Single-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21
Miete zzgl. NK
177 (6,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 1-Zi.-Single-Wohnung

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
26,24
Miete zzgl. NK
242 (9,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,43
Miete zzgl. NK
224,92 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

**Modernes Single-Apartment mit EBK**

**Modernes Single-Apartment mit EBK**
Zimmer
1
Wohnfläche
26,48
Miete zzgl. NK
304,52 (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

1-Zimmer-Single-Wohnung!

1-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
239 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Treppengeld - bei Einzug bis 31.05.2021 zahlen Sie 3 Monate keine Grundmiete!

Zimmer
1
Wohnfläche
26,56
Miete zzgl. NK
204,46 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 223