1616 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 162

teilsanierte Wohnung sucht Mieter mit handwerklichen Geschick

Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
444,65 (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung wird für Sie saniert!

Gut geschnittene Wohnung wird für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
437,1 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Mit Balkonblick ins Grüne das Wohnen genießen! 3 renovierte Räume in stadtnaher Lage + Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
470 (7,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Ruhige Seitenstraße der Äußeren Neustadt. Praktische 3-Raum-Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
411 (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

** MARIENHÖFE | Erstbezug | Balkon | zwei moderne Bäder | Tiefgarage | Fußbodenheizung **

Zimmer
3
Wohnfläche
79,19
Miete zzgl. NK
871,09 (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Ruhig und grün - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,67
Miete zzgl. NK
638 (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

+Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in Hellerau+

+Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in Hellerau+
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Traumhafte Innenstadtwohnung, großer Balkon, zwei Bäder, moderne Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,68
Miete zzgl. NK
1.150 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

*** Traumhafte 3-Raumwohnung mit Stellplatz im schönen Dresden-Kaditz ***

Zimmer
3
Wohnfläche
70,64
Miete zzgl. NK
540 (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Schöne 3 RWE **Erstbezug**

Schöne 3 RWE **Erstbezug**
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
875 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 162