2225 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 223

Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!

Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3
Miete zzgl. NK
400 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche

Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
610 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, Laminat & Bad m. Fenster u. Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
620 (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung- helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Hechtviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
73,62
Miete zzgl. NK
957 (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Alles Neu macht der Mai.. Rufen Sie an...Tel.NR. 0160 90540069

Zimmer
3
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
377 (6,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Moderne und helle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
123,67
Miete zzgl. NK
920 (7,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!

Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33
Miete zzgl. NK
602,91 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

** Wohnen am Hafen | Elbblick | Erstbezug | Loggia | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **

Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
834,68 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Erdgeschoss und Balkon! Sonnige 3-Raum-Wohnung.

Erdgeschoss und Balkon! Sonnige 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
365 (5,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

antaris Immobilien GmbH ** Hier lebt es sich gut! 3-Zimmer-DG-Wohnung im Grünen **

Zimmer
3
Wohnfläche
65,65
Miete zzgl. NK
577,72 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 223