Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 2-R-Whg in Pieschen gg. größere Whg. abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
422,4 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Strehlen in vollständig modernisiertem Denkmalschutzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer mit Balkon in Dresden- Strehlen 4 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
482,69 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen-Küche mit Fenster-Wannenbad-zentraler Flur-sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Himmlische Dachgeschosswohnung! Hochwertige und moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 60m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.