Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zi.-Whg. mit neuem Bad, neuem Laminatboden und Balkon in Dresden Weißig.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Elbnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
430,84 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Dresden - Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden - Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
++Schick in Leuben++Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter++Bad mit Fenster++neuer Fußboden++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 x Balkone im grünen Tolkewitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
666,24 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5-Raum-Wohnung über zwei Etage in Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
132,36 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.