Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Striesen: Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
393,36 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
399,91 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung in der Neustadt (WBS)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
357,98 € (6,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen-Hochparterre-Westbalkon-bodengleiche Dusche-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.