Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2047 Suchergebnisse
Über den Dächern Pieschens. Ihre neue Dachgeschosswohnung mit Wohnküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung im ruhigen Teil der Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Dielenboden und Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische Dachgeschoss-Wohnung in Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
723 € (11,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLING AUF BALKONIEN // kompakte 3-Zi.-Whg. *** sofort frei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.