Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden - Striesen-Ost
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Einzug im Herbst - jetzt vormerken lassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,49 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3. Bauabschnitt * moderne 2,5-Zi.-Whg. mit großem Balkon, Einbauküche und Ankleide *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Ausblick mit kleiner, gut geschnittener Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
* großzügige und moderne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
619 € (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Ideale WG-Wohnung mit großer Küche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
487 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche in Dresden-Striesen Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmerwohnung mit Duschbad, Balkon und offener Küche mitten in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
503,88 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.