Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden - Striesen-Ost
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschoßwohnung mit Parkettboden, EBK, Balkon, Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte Wohnung in ehemaliger historischer Tabakfabrik! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach liebevoller Sanierung! Balkon, Fußbodenheizung, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im aufwendig umgestalteten und sanierten Fabrikgebäude!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden sanierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen mitten in Striesen !
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon, Fußbodenheizung und Parkett im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - großzügiger Wohnbereich & Tageslichtwannenbad zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben genießen in Striesen!! 2 RWG mit Balkon in ruhiger Lage mit großer Wohnküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.