Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
Wohnen südlich von Chemnitz - 351.650 € inkl. Grundstückskaufpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
351.650 € (3.006 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ADIEU KRISENSTIMMUNG Kamin, Wärmepumpe, Solarthermie Einfamilienhaus in Auerbach
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Amtsberg-Dittersdorf - Wohnen im Klassischen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Rittersgrün
Zimmer
5
Wohnfläche
162,5 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
130.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus Olbernhau, Neue Str. 16
Zimmer
-
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
39.000 € (162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
418.280 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Annaberg - wer haucht mir wieder neues Leben ein?
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
33.000 € (87 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen in der Nähe von Chemnitz - Doppelhaushälfte in Neukirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Zentrum von Annaberg-Buchholz
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.