Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
216.169 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Unser Einsteiger-Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
231.810 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie im Urlaub !
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
284.314 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr Projekt Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
174.589 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.389 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
171.129 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Wohnen auf einer Ebene in Hohndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
311.600 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.