498 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 50

Idyllisch gelegenes 4-Zimmer Einfamilienhaus mit zwei Bädern im schönen Erzgebirge

Idyllisch gelegenes 4-Zimmer Einfamilienhaus mit zwei Bädern  im schönen Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
98.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:

In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
218.459 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!

Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
199.500 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:

Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Geniessen Sie 2021 Ihre Freiheit im eigenen Zuhause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
172,82
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
210.129 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Mit STREIF bauen und Förderung kassieren! Jetzt informieren: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
305.159 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel sichern! Info unter 01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
183.589 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl!

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
171.129 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Neubau, Einfamilienhaus in Zschopau, bezugsfertig

Neubau, Einfamilienhaus in Zschopau, bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
285.800 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 50