Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern847 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
415 € (4,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI TAGESLICHTBÄDER UND BALKON! 5-Raumwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
435 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Annaberg - Barbara-Uthmann-Ring - 5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung im Grünen mit 2 Tageslichtbädern!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Raum Wohnung in Auerbach ERSTBEZUG nach Sanierung, mit XL-Balkon, 2x Stellplatz, Fahrradraum, Arbeitszimmer uvm.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,73 m²
Miete zzgl. NK
1.010,48 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450,8 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt...
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,92 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT DURCHSTARTEN! Neue Wohnung in unserem modernen Niedrigenergiehaus in Gelenau.
Zimmer
4
Wohnfläche
95,88 m²
Miete zzgl. NK
958,8 € (10 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zi.-Wohnung in Schwarzenberg - Neuwelt, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
616 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.