847 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 85

4-Raumwohnung mit Gäste-WC!

4-Raumwohnung mit Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,9
Miete zzgl. NK
455 (5,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

PREISHIT !!! Tolle 4-Raum Wohnung mit Badewanne und eigenem Garten in Grünhainichen

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
370 (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

4 ZIMMER - HELL UND MODERN

4 ZIMMER - HELL UND MODERN
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
595 (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
357 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie im Annaberger Zentrum!!

Viel Platz für Ihre Familie im Annaberger Zentrum!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
580 (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue

Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
550 (5,65 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?

Zimmer
4
Wohnfläche
100,59
Miete zzgl. NK
525 (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen-genießen sie die Ruhe-auf Wunsch mit Einbauküche!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,63
Miete zzgl. NK
450 (4,97 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Kamin im Herzen von Eibenstock!

4-Raum-Wohnung mit Kamin im Herzen von Eibenstock!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08
Miete zzgl. NK
665,94 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

4-Raumwohnung im Denkmal Kaufhaus Schocken (in Planung)

4-Raumwohnung im Denkmal Kaufhaus Schocken (in Planung)
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.000 (7,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 85