Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern223 Suchergebnisse
Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chicer Altbau mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Wanne und Dusche in Top gepflegter Immobilie im Zentrum von Marienberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
624 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus im Zwönitzer Ortsteil Hormersdorf zu vermieten: große Terrasse/schöner Garten mit Gartenhaus / Einbauküche/ PKW Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Fuße des Pöhlberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in ruhiger Lage von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Geyer mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung in ruhiger Ortslage von Annaberg! Schick und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,76 m²
Miete zzgl. NK
417 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.