223 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 23

Frisch renovierte Wohnung im Herrenhaus mit viel Grün

Frisch renovierte Wohnung im Herrenhaus mit viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

MIT STUCKDECKEN UND PARKETT

MIT STUCKDECKEN UND PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
450 (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung - 3-Räume + Bad und Küche auf der Rathenaustraße in Annaberg!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Stilvolle Altbauwohnung im Annaberger Zentrum!

Stilvolle Altbauwohnung im Annaberger Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7
Miete zzgl. NK
475 (4,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

TOP renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche ,Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
430 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:

ERSTER MONAT MIETFREI

ERSTER MONAT MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
480 (6,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,12
Miete zzgl. NK
430 (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Ländlich wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Ländlich wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Miete zzgl. NK
420 (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …

Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
415 (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue

Zimmer
3
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
635,32 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 23