512 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 52

MIT STUCKDECKEN UND PARKETT

MIT STUCKDECKEN UND PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
450 (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

VIEL PLATZ! 3-Raumwohnung

VIEL PLATZ!  3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2
Miete zzgl. NK
425 (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Komplett neu saniert - 3-Raum-Wohnung - ruhige, zentrumsnahe und sonnige Lage in Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Aue

Attraktive 3-Raum-Wohnung in Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
539 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
325,35 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!

3-Raum-Wohnung mit Garten sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
407 (6,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

moderne, helle und große 3-Raum-Wohnung mit verglastem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,05
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Eine 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche für all Ihre Wünsche in Thum/Jahnsbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung in ruhiger Ortslage von Annaberg! Schick und modern!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,76
Miete zzgl. NK
417 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Küche in Annaberg OT Buchholz!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
330 (4,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 52