Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
Ruhige 3-Raumwohnung mit optionaler Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu renovierte 3,5-Raum-Wohnung in kinderfreundlicher Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon, ideal für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
335,38 € (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 3-Zimmer Maisonette mit Galerie, EBK, Balkon, Wanne**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung mit Loft Charakter - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Polizeischule!! WGgeeignete 4Zi.Whg;WB,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.