512 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 52

4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!

4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
380 (3,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung in Beierfeld zu vermieten!

Großzügige 4-Raum-Wohnung in Beierfeld zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
390 (4,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!

Zentral gelegene 4-Raumwohnung in 08280 Aue!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
410 (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

JETZT DURCHSTARTEN! Neue Wohnung in unserem modernen Niedrigenergiehaus in Gelenau.

Zimmer
4
Wohnfläche
95,88
Miete zzgl. NK
958,8 (10 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue

Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1
Miete zzgl. NK
532 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Exclusiver Wohntraum/zwei Wohnebenen/sep.Hauseingang/eig.Garten/zweiTageslichtbäder & Gäste WC/ zwei Festbrennstofföfen, u.v.m

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
995 (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!

4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
430 (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...

RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
410 (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Gäste-WC!

4-Raumwohnung mit Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,9
Miete zzgl. NK
455 (5,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Familienwohnung im Zentrum von Scheibenberg - Maisonette - mit kleinem Balkon!!

Zimmer
4
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
471 (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 52